首页 ?>? 互动交流 ?>? 问答选登 ?>? 隶属界定 >?正文
咨询国资委控股企业

发布时间:2019-10-11?09:53:57

留言详情
姓名: 郭志斌 提问时间: 2019-09-24?16:35:56
标题: 咨询国资委控股企业
内容: 本地市接到清翔企业管理有限公司的投资申请,经过尽调工作发现信息可能有误,其母公司为河北省邢台市商办工业公司,其公司大股东为国资委,想咨询下河北省邢台市商办工业公司的大股东是否是国资委,请检验信息是否真实有效。
回复详情
答复部门: 国资委 答复时间: 2019-10-11?09:53:57
回复: 您好:
您在我们网站上提交的问题已收悉,现针对您所提供的信息简要回复如下:

 ??? 国务院国资委所监管的中央企业亚博电竞应用可以参考国资委网站“中央企业名录”栏目。 

上述回复仅供参考。欢迎您再次提问。

【责任编辑:陈宁 】

打印

?

关闭窗口